- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Zandschan
- Darreh-ye Darmān Tappehsī
Aktuelles Wetter Darreh-ye Darmān Tappehsī
Aktuelles Wetter für die Stadt Darreh-ye Darmān Tappehsī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 66 % |
| Bewölkung | 22 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
