- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Zandschan
- Darreh-ye Dāsh Darreh
Aktuelles Wetter Darreh-ye Dāsh Darreh
Aktuelles Wetter für die Stadt Darreh-ye Dāsh Darreh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 31 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
