- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Lorestan
- Darreh-ye Do Dārāv Sīāh
Aktuelles Wetter Darreh-ye Do Dārāv Sīāh
Aktuelles Wetter für die Stadt Darreh-ye Do Dārāv Sīāh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 29 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
