- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Fars
- Darreh-ye Eshkan
Aktuelles Wetter Darreh-ye Eshkan
Aktuelles Wetter für die Stadt Darreh-ye Eshkan. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 18 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 26°C |
