- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- East Azerbaijan
- Darreh-ye Gūy
Aktuelles Wetter Darreh-ye Gūy
Aktuelles Wetter für die Stadt Darreh-ye Gūy. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 58 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 28 % |
| Bewölkung | 3 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
