- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Tehrān
- Darreh-ye Kharsar Chāl
Aktuelles Wetter Darreh-ye Kharsar Chāl
Aktuelles Wetter für die Stadt Darreh-ye Kharsar Chāl. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 23 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | -10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
