- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Lorestan
- Darreh-ye Kīrū
Aktuelles Wetter Darreh-ye Kīrū
Aktuelles Wetter für die Stadt Darreh-ye Kīrū. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 22 % |
| Bewölkung | 3 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
