- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Fars
- Darreh-ye Ley Rīsh
Aktuelles Wetter Darreh-ye Ley Rīsh
Aktuelles Wetter für die Stadt Darreh-ye Ley Rīsh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 35 % |
| Bewölkung | 3 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
