- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- East Azerbaijan
- Darreh-ye Sūlī
Aktuelles Wetter Darreh-ye Sūlī
Aktuelles Wetter für die Stadt Darreh-ye Sūlī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 53 % |
| Bewölkung | 89 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
