- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Fars
- Darreh-ye Tārīk
Aktuelles Wetter Darreh-ye Tārīk
Aktuelles Wetter für die Stadt Darreh-ye Tārīk. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 12 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
