- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Fars
- Darreh-ye Varā
Aktuelles Wetter Darreh-ye Varā
Aktuelles Wetter für die Stadt Darreh-ye Varā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
33°C
Gefühlt wie 36°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 7 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 41°C |
| MIN: | 17°C |
| Durchschnitt: | 29°C |
