- Wetter
- Volksrepublik China
- Zhejiang
- Dashatou
Aktuelles Wetter Dashatou
Aktuelles Wetter für die Stadt Dashatou. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 92 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 20°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | 15°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
