- Wetter
- Volksrepublik China
- Henan
- Dashiligou
Aktuelles Wetter Dashiligou
Aktuelles Wetter für die Stadt Dashiligou. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 96 % |
| Bewölkung | 99 % |
| Taupunkt | 18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
