- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Khorāsān-e Jonūbī
- Dasht-e Bayāẕ
Aktuelles Wetter Dasht-e Bayāẕ
Aktuelles Wetter für die Stadt Dasht-e Bayāẕ. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 53 % |
| Bewölkung | 6 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
