- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Buschehr
- Dasht-e Gūr
Aktuelles Wetter Dasht-e Gūr
Aktuelles Wetter für die Stadt Dasht-e Gūr. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 20 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 43°C |
| MIN: | 15°C |
| Durchschnitt: | 31°C |
