- Wetter
- Afghanistan
- Vardak
- Dasht-e Haft Nāw
Aktuelles Wetter Dasht-e Haft Nāw
Aktuelles Wetter für die Stadt Dasht-e Haft Nāw. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 46 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
