- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Khorāsān-e Jonūbī
- Dasht-e Kalghar Kūh
Aktuelles Wetter Dasht-e Kalghar Kūh
Aktuelles Wetter für die Stadt Dasht-e Kalghar Kūh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 11 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | -8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
