- Wetter
- Afghanistan
- Daykundi
- Dasht-e Kaṯah
Aktuelles Wetter Dasht-e Kaṯah
Aktuelles Wetter für die Stadt Dasht-e Kaṯah. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 16 % |
| Bewölkung | 59 % |
| Taupunkt | -6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
