- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Mazandaran
- Dasht-e Naz̧īr
Aktuelles Wetter Dasht-e Naz̧īr
Aktuelles Wetter für die Stadt Dasht-e Naz̧īr. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 93 % |
| Bewölkung | 81 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
