- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kermānshāh
- Dastjerd-e Soflá
Aktuelles Wetter Dastjerd-e Soflá
Aktuelles Wetter für die Stadt Dastjerd-e Soflá. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 27 % |
| Bewölkung | 64 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 3. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
