- Wetter
- Volksrepublik China
- Hunan
- Dayoucai
Aktuelles Wetter Dayoucai
Aktuelles Wetter für die Stadt Dayoucai. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 79 % |
| Bewölkung | 67 % |
| Taupunkt | 22°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 16°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
