- Wetter
- Afghanistan
- Zabul
- Dê Şāḩib Pitāw
Aktuelles Wetter Dê Şāḩib Pitāw
Aktuelles Wetter für die Stadt Dê Şāḩib Pitāw. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 10 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
