- Wetter
- Tschechien
- Pardubitzer Region
- Deblov
Aktuelles Wetter Deblov
Aktuelles Wetter für die Stadt Deblov. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 999 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 90 % |
| Bewölkung | 99 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
