Aktuelles Wetter Dede-Ichetuy
Aktuelles Wetter für die Stadt Dede-Ichetuy. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 31 % |
| Bewölkung | 49 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
