- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Gīlān
- Deh Mardsarā
Aktuelles Wetter Deh Mardsarā
Aktuelles Wetter für die Stadt Deh Mardsarā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 85 % |
| Bewölkung | 98 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
