- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Chaharmahal and Bakhtiari
- Deh Now-e Māndanī
Aktuelles Wetter Deh Now-e Māndanī
Aktuelles Wetter für die Stadt Deh Now-e Māndanī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 58 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 17 % |
| Bewölkung | 10 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
