- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kerman
- Deh-e Āqā Raẕī
Aktuelles Wetter Deh-e Āqā Raẕī
Aktuelles Wetter für die Stadt Deh-e Āqā Raẕī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 43 km/h |
|---|---|
| Windböen | 61 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 12 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
