- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kerman
- Deh-e Gowd Katakī
Aktuelles Wetter Deh-e Gowd Katakī
Aktuelles Wetter für die Stadt Deh-e Gowd Katakī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
34°C
Gefühlt wie 37°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 13 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 44°C |
| MIN: | 22°C |
| Durchschnitt: | 34°C |
