- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Sistan and Baluchestan
- Deh-e Karbalā’ī
Aktuelles Wetter Deh-e Karbalā’ī
Aktuelles Wetter für die Stadt Deh-e Karbalā’ī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
38°C
Gefühlt wie 42°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1000 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 17 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 47°C |
| MIN: | 22°C |
| Durchschnitt: | 33°C |
