- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Chuzestan
- Deh-e Konārī
Aktuelles Wetter Deh-e Konārī
Aktuelles Wetter für die Stadt Deh-e Konārī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 18 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 15°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
