- Wetter
- Afghanistan
- Parwan
- Deh-e Mullā
Aktuelles Wetter Deh-e Mullā
Aktuelles Wetter für die Stadt Deh-e Mullā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 27 % |
| Bewölkung | 52 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
