- Wetter
- Afghanistan
- Ghazni
- Deh-e Nihāl
Aktuelles Wetter Deh-e Nihāl
Aktuelles Wetter für die Stadt Deh-e Nihāl. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 50 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 30 % |
| Bewölkung | 71 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
