- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Isfahan
- Deh-e Sorkh
Aktuelles Wetter Deh-e Sorkh
Aktuelles Wetter für die Stadt Deh-e Sorkh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
33°C
Gefühlt wie 36°C
| Wind | 40 km/h |
|---|---|
| Windböen | 54 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 6 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
