- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kerman
- Deh-e Tak
Aktuelles Wetter Deh-e Tak
Aktuelles Wetter für die Stadt Deh-e Tak. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 15 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 6.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 26°C |
