Aktuelles Wetter Delea
Aktuelles Wetter für die Stadt Delea. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Windböen
Gültig bis 20. 5. (22:00)
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 58 % |
| Bewölkung | 85 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
