Aktuelles Wetter Kablan-Kël’
Aktuelles Wetter für die Stadt Kablan-Kël’. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 56 % |
| Bewölkung | 92 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
