Aktuelles Wetter Deleni
Aktuelles Wetter für die Stadt Deleni. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 1. 6. (12:00) bis 2. 6. (10:00)
17°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 68 % |
| Bewölkung | 69 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
