- Wetter
- Slowenien
- Gorenja Vas-Poljane
- Delnice
Aktuelles Wetter Delnice
Aktuelles Wetter für die Stadt Delnice. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig bis 20. 5. (20:00)
20°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 40 % |
| Bewölkung | 80 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
