- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Sachsen
- Demitz-Thumitz
Aktuelles Wetter Demitz-Thumitz
Aktuelles Wetter für die Stadt Demitz-Thumitz. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
3°C
Gefühlt wie 1°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 66 % |
| Bewölkung | 46 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 4.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
