- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Isfahan
- Deng-e Zolī
Aktuelles Wetter Deng-e Zolī
Aktuelles Wetter für die Stadt Deng-e Zolī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 30 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
