- Wetter
- Indonesien
- Bali
- Denpasar - Bali
Aktuelles Wetter Denpasar - Bali
Aktuelles Wetter für die Stadt Denpasar - Bali. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 89 % |
| Bewölkung | 54 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 24°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
