- Wetter
- Republik Korea
- Gyeonggi-do
- Deogu-ri
Aktuelles Wetter Deogu-ri
Aktuelles Wetter für die Stadt Deogu-ri. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 52 % |
| Bewölkung | 27 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
