- Wetter
- Polen
- Woiwodschaft Westpommern
- Deutsch Krone
Aktuelles Wetter Deutsch Krone
Aktuelles Wetter für die Stadt Deutsch Krone. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 998 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 57 % |
| Bewölkung | 47 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
