- Wetter
- Indien
- Uttar Pradesh
- Dhāmāpur
Aktuelles Wetter Dhāmāpur
Aktuelles Wetter für die Stadt Dhāmāpur. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
42°C
Gefühlt wie 49°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 7 % |
| Bewölkung | 16 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 45°C |
| MIN: | 23°C |
| Durchschnitt: | 34°C |
