- Wetter
- Philippinen
- Western Visayas
- Dian-ay
Aktuelles Wetter Dian-ay
Aktuelles Wetter für die Stadt Dian-ay. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 79 % |
| Bewölkung | 63 % |
| Taupunkt | 21°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 4. 4.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 24°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
