- Wetter
- Volksrepublik China
- Shaanxi
- Dianfang
Aktuelles Wetter Dianfang
Aktuelles Wetter für die Stadt Dianfang. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 33 % |
| Bewölkung | 99 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
