- Wetter
- Volksrepublik China
- Yunnan
- Diantouhe
Aktuelles Wetter Diantouhe
Aktuelles Wetter für die Stadt Diantouhe. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 86 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
