- Wetter
- Senegal
- Region Louga
- Diélé
Aktuelles Wetter Diélé
Aktuelles Wetter für die Stadt Diélé. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 33 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 2. 5.
| MAX: | 45°C |
| MIN: | 17°C |
| Durchschnitt: | 29°C |
