- Wetter
- Schweiz
- Kanton Zürich
- Dietikon / Almend
Aktuelles Wetter Dietikon / Almend
Aktuelles Wetter für die Stadt Dietikon / Almend. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1028 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 56 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
