- Wetter
- Schweiz
- Kanton Zürich
- Dietikon / Guggenbühl
Aktuelles Wetter Dietikon / Guggenbühl
Aktuelles Wetter für die Stadt Dietikon / Guggenbühl. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 47 % |
| Bewölkung | 28 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
